Добро пожаловать!


Ми разом: Общение!

Объявление

Сегодня, 28 мая 2009 года, открылся наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ми разом: Общение! » Творчество » Музлооооо)


Музлооооо)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тута пишем всё что касается музыки, и инструментов)

0

2

вот например сегодня я поняла ради чаго я должна жить и копить деньги! это барабанная установкааааа аааа)

0

3

ненадо было нам туда заходіть....я спалілась, ты терь барабаны с тарелкамі снішь...
музыка... сіжу на "bless the fall", "эгоісте" энімалов і "міре" люмена. а есче по старому прошлась недавно, оказывается, все есче цепляет такое, как "panic! at the disco", "Moby", "Rasta" и  "Placebo" :D

0

4

вай вай вай)))) Музыка эт и есть жизнь, так что как можно быстрее я её приобрету....быстрее заживу)

0

5

))) у мьюза новый альбом выходіт......в октябре оні в москву і в пітер пріезжают.........бляяяяяяяяя..............хочу

Отредактировано Rider (2009-06-17 12:57:05)

0

6

да ті чё????? а типо я не хочу, слушаю их больше тебя....када давала ей послушать...не не буду.....потмо в фильме увидела сё...я слушаю мьюз) но если случится чудо и мі попадём на концрет Я ПРИДУ В ЛАСТАХ! ЫЫЫЫЫ

0

7

хех! ))) всю ночь с субботы на воскресенье спал под Плэсибо и Елоукард! )))

0

8

бля скоро деградирую ваще. пиздец. с утра до вечера попса в комнате грае. эт кошмар. еще телефон наебнулся, без музла совсем. иногда меня радуют чем нить типа О,Е, но о норм альтернативке можно забыть на этот уч год. ааааааааа
хардкор :mad:  :mad:  :O

0

9

ООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ты скоро в ГОмеле))) я перестала дышать)

0


Вы здесь » Ми разом: Общение! » Творчество » Музлооооо)